Список кланов, сообществ.

Тема в разделе "Работа сайта", создана пользователем Matodor, 21 фев 2012.

  1. Matodor

    Matodor Гл. Администратор Команда форума

    С сегодняшнего дня у вас появилась возможность добавить свой клан или сообщество, в наш список кланов.
    menu.png
    Для этого необходимо заполнить небольшую заявку:
    • 1. Имя клана(сообщества).
    • 2. Описание клана.
    • 3. Сайт клана.
    • 4. Баннер размером 88х31px (в формате png)
    Данную заявку писать в этой теме. После рассмотрения заявки ваш клан или сообщество появиться в списке.
    Вскоре будет сделан рейтинг кланов,сообществ в этом же списке.
     
  2. Sayned

    Sayned Новичок

    Пожалуй буду первым... Подаю заявку без надежды стать в топ3 кланов :D Пока что я выжидаю момента когда можно будет резко поднять команду.
    1. IceBreakers
    2. IB - Не клан и не сообщество. Мы - команда, созданная с целью объединить игроков, для получения большего фана от игры. Пока что мы принимаем игроков без аттестации, вероятно что в скором времени появится нужда поставить больше условий для вступления в команду. Так же есть 3 игрока, являющимися первоначальным составом команды. Эти 3 игрока - popugasik, Sayned и XakeR - вступили в команду в июле 2010-го года, когда мы собственно и начали свою деятельность, но год назад начался перерыв в работе команды, который длился вплоть до февраля 2012-го года. С этих пор команда начинает возобновляться. Так же, в скором времени, на сайте появится раздел команды, который впоследствии получит свой более легкий адрес.
    3. ibteam.ru
    4. ibbanner2.png
     
  3. Matodor

    Matodor Гл. Администратор Команда форума

    Добавил IceBreakers в список.
     
  4. Владимир

    Владимир Новичок

    1. ~-_SpiKe_-~
    2. Клан появился не так давно, примерно полтора месяца назад, с целью объединить хороших игроков играющих на ванилле и инстагибе. Прием игроков в клан ведётся постоянно. Часто играем фв с другими кланами с целью поднятия скилла игроков, и авторитета клана.
    3. spikeclan.ucoz.ru
    4. [​IMG]
     
  5. Matodor

    Matodor Гл. Администратор Команда форума

    Добавил ~-_SpiKe_-~
     
  6. lovtin

    lovtin Новичок

    1.Wwline
    2."Бессонной ночью, игрок увидит свет, картину мира с названием Teeworlds, в глуши которой прорывается юный воин, за спиной которого идут сотоварищи, друзья и приятели, на флагах которых торжествует надпись Wwline"
    Маленький клан играющий в свое удовольствие, на чужих серверах в командной борьбе за флаг или командой против команды за скальпы. Или на серверах с модом infection.
    3.Сайта и баннера не имеем. Если поможете сделать сайт (не в юкозе), маленький - с тремя страницами, буду благодарен:)
     
  7. Matodor

    Matodor Гл. Администратор Команда форума

    Без сайта кланы не принимаются.
     
  8. blade98

    blade98 Новичок

  9. Matodor

    Matodor Гл. Администратор Команда форума

    Отказано.
     
  10. Кэп Котэ

    Кэп Котэ Новичок

    1. Tee
    2. Клан появился год назад наш 5 человек мы придумали название сами както сидели играли и придумали)Наш клан всё и всё больше стоновится лидером мы все очень отлично стреляем со всех оружий!
    3. http://teeworlds-clan.ucoz.ru/
    4. [​IMG]
    Ps. Matodor сорри что картинка как у тя просто тока больше клану подходит)
     
  11. Pushistik

    Pushistik Форевер няша. :3

    У меня так же один раз было. Сидим с пацанами курим и я придумал. Что придумал не помню, но было весело.
     
  12. Кэп Котэ

    Кэп Котэ Новичок

  13. Matodor

    Matodor Гл. Администратор Команда форума

    Ну отказано, сайту 1 день, клану думаю тоже...
     
  14. Кэп Котэ

    Кэп Котэ Новичок

    клану уже много я просто незнал что надо сайт!
     
  15. Mailo

    Mailo Пользователь

    • 1. [RIP]
    • 2. Instagib клан
    • 3. ripclan.ru
    • 4. Баннера нет
     
  16. Matodor

    Matodor Гл. Администратор Команда форума

    Mailo, умеешь же рисовать, нарисуй баннер :)
     
  17. MontanA

    MontanA Новичок

    1)[~FiT` team~]
    2)Instagib and Vanilla clan cоЗданный недавно клану всего 6 месяцев (на версии 0.6.1), клан создан для командной игры и обьеденения хороший игроков.
    3) http://www.fitteam.clan.su
    4)[​IMG]
     
  18. Matodor

    Matodor Гл. Администратор Команда форума

    Добавил.
     
  19. G74.rus

    G74.rus Новичок

    1)74.rus
    2)Клан для игры на DDrace серверах. Клану уже 605 дней. Наш клан так же ведет набор людей. Клан создан для командной игры на DDrace серверах
    3) http://74tee.clan.su/
    4) banner1.png
     
  20. Matodor

    Matodor Гл. Администратор Команда форума

    Размера баннера должнен быть 88х31px и в формате png.